Toogle Left
Решаем вместе
Есть вопрос?
Шаблоны Joomla 3 тут

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство.

28 декабря в школе в каждом классе прошли новогодние праздники. Дети были очень благодарны спонсору ООО ГК "МФ "МАРИБЕЛЬ" (Генеральный директор Мартьянов С.М.), который предоставил ученикам 1-9 классов новогодние сладкие подарки  

Для учащихся 1-3 и 2-4 классов состоялось мероприятие «В дверь стучится Новый год». Ребята активно участвовали в веселых конкурсах, водили хороводы и танцевали у ёлки, читали стихи Деду Морозу и Снегурочке.

Классный руководитель 5-7 класса провела с учениками «Новогодний калейдоскоп», где ребята узнали много интересного о новогодних традициях и обычаях, приняли участие в новогодней викторине, водили хороводы вокруг елки, с радостью встретили Деда Мороза и Снегурочку, отгадывали их загадки, прочитали им свои стихотворения и сфотографировались на память.

Учащиеся 8 класса получили хорошую порцию весёлого настроения и позитива от новогодних конкурсов, игр, хороводов и танцев с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг елки на «Новогоднем огоньке».

В 9 классе новогодний праздник прошел под названием «Новый год у ворот», на котором ребята с интересом посмотрели и обсудили презентацию «История и традиции праздника Новый год у разных народов», а затем водили хороводы вокруг ёлки, весело танцевали.

Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.