Toogle Left
Решаем вместе
Есть вопрос?
Шаблоны Joomla здесь

Государственное бюджетное професиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Строительно-промышленный колледж" в лице директора Гарифуллина Р.Г.,  и Муниципальное общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) школа», в лице директора Захаровой С.М. в рамках сетевого взаимодействия и сотрудничества заключили Соглашение № 2 от 10.12.2018 г.«О сетевом взаимодействии и сотрудничестве»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Волжский городской лицей», в лице директора Низамутдиновой Т.П. и Муниципальное общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) школа», в лице директора Захаровой С.М. в рамках сетевого взаимодействия и сотрудничества заключили Соглашение №1 от 15.10.2018г. «О сетевом взаимодействии и сотрудничестве».

Предметом настоящего соглашения является организация сетевого взаимодействия и сотрудничества МОУ «ВГЛ» и МОУ «О(С)Ш» в рамках деятельности региональной инновационной площадки по направлению: «Эффективные модели и механизмы реализации федеральных государственных образовательных стандартов на всех уровнях образования» подробнее>>>.

Приказ О проведении педагогического совета "Развитие функциональной грамотности на уроках естественно-научного цикла"

Приказ о проведении предметной недели математики
Аналитическая справка об итогах проведения недели математики
Разработки мероприятий, в рамках проведения предметной недели.