Toogle Left
Решаем вместе
Есть вопрос?
Бесплатные шаблоны Joomla

24 мая в МОУ «О(С)Ш» прозвенел последний звонок для учащихся 9 класса. По доброй традиции под звуки гимна РФ началась торжественная линейка, посвящённая празднику Последнего звонка.

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы С.М. Захарова. Она поздравила со знаменательным днём в их жизни и поблагодарила всех гостей, родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь, пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. С поздравлениями и словами благодарности выступили представители администрации городского округа «Город Волжск», сотрудники МУОО администрации городского округа «Город Волжск», гости школы.

Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускных 9-х классов. Они устроили настоящий праздник для всех присутствующих.

Выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей, родителей и всех работников школы. Девятиклассники читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя.

Под звуки последнего звонка и аплодисменты присутствующих, выпускники отправились запускать воздушные шары, загадав свои сокровенные желания.

Светлых и лёгких вам дорог, чистого неба и прекрасного будущего!