Toogle Left
Решаем вместе
Есть вопрос?
Здесь нашел интересный обзор

С 27 по 31 января 2020г. в МОУ «О(С)Ш» проходят мероприятия в рамках предметной недели по биологии и географии. Главной целью мероприятий является усовершенствование навыков работы учащихся школы в группах и применении своих знаний на практике.

Мероприятия открыла викторина «Знатоки географии» между учениками 9 класса (команды под названием «Алые паруса» и «Радуга»). Наши девушки соревновались с юношами, атмосфера игры была весёлой. Все вопросы были знакомы, но команда девушек быстрее выполняла задания.

Следующие участники данных мероприятий были учащиеся 6 и 7 классов, они участвовали в конкурсе «Лес – богатство Республики Марий Эл». Ученики быстро выполняли задания, старались показать свои знания о природе края вековых сосен и лесных озер.

Учащиеся 8 класса будут расширять своё мировоззрение на интеллектуальной игре по биологии «Природа вокруг нас». Эта игра позволит ребятам раскрыть умения ориентироваться в терминах, объяснять смысл и суть пословиц и поговорок.

Закончится предметная неделя классным часом на тему «Судьба планеты в наших руках». Учащиеся 12 класса смогут использовать полученные экологические знания на практике на благо общества и каждого человека.